|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma Development Team | 04:07:55 | 41,38 |
2 | DE PRETTO Davide | ITA | Zalf Euromobil Fior | 00:10 | |
3 | VAN BELLE Loe | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:10 | |
4 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:10 | |
5 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon | 00:10 | |
6 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:30 | |
7 | FOLDAGER Anders | DEN | Biesse-Carrera | 00:30 | |
8 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing | 00:30 | |
9 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:30 | |
10 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan | 00:30 | |
11 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team | 00:30 | |
12 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:30 | |
13 | VAN ASBROECK Maarten | BEL | Basso Team Flanders | 00:30 | |
14 | OLIVO Bryan | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:33 | |
15 | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 00:50 | |
16 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti | 01:20 | |
17 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team | 01:20 | |
18 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 02:03 | |
19 | HERZOG Emil | GER | Hagens Berman Axeon | 02:03 | |
20 | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 02:30 | |
21 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 02:30 | |
22 | VILLA Giacomo | ITA | Biesse-Carrera | 02:30 | |
23 | BILYI Maksym | UKR | U.C.Monaco | 02:30 | |
24 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing | 02:30 | |
25 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy | 02:30 | |
26 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus | 02:30 | |
27 | LAPTEV Savelii | RUS | Astana Qazaqstan Development Team | 02:30 | |
28 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma Development Team | 02:30 | |
29 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team | 02:30 | |
30 | CRESCIOLI Ludovico | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali | 02:30 | |
31 | SZIJARTO Zeteny | HUN | U.C.Monaco | 02:30 | |
32 | MANENTI Marco | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 02:30 | |
33 | DAPPORTO Davide | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 02:30 | |
34 | REGNANTI Matteo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 02:30 | |
35 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia | 02:30 | |
36 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon | 02:30 | |
37 | FEDE Gabriel | ITA | AG2R Citroën U23 Team | 02:30 | |
38 | BRUNO Andrea Alfio | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 02:30 | |
39 | SORANZO Maël | FRA | AG2R Citroën U23 Team | 02:30 | |
40 | GILABERT Arnau | ESP | EOLO-KOMETA U23 | 02:30 | |
41 | FERNANDEZ Ramon | ESP | EOLO-KOMETA U23 | 02:30 | |
42 | DATI Tommaso | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali | 02:30 | |
43 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti | 02:30 | |
44 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse-Carrera | 02:30 | |
45 | MUÑOZ Francisco | ESP | EOLO-KOMETA U23 | 02:30 | |
46 | MONTOLI Andrea | ITA | EOLO-KOMETA U23 | 02:30 | |
47 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan | 02:30 | |
48 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 02:30 | |
49 | THONNON Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 02:30 | |
50 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan Development Team | 02:30 | |
51 | DE CLERCK Seppe | BEL | Basso Team Flanders | 02:30 | |
52 | SEDZIELEWSKI Michal | POL | U.C.Monaco | 02:30 | |
53 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon | 02:30 | |
54 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 02:30 | |
55 | DECLERCQ Jean-Baptiste | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 02:30 | |
56 | BAGNARA Luca | ITA | EOLO-KOMETA U23 | 02:30 | |
57 | ZANINI Simone | ITA | Astana Qazaqstan Development Team | 02:30 | |
58 | D'ANIELLO Immanuel | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 02:30 | |
59 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera | 03:30 | |
60 | DEBAELE Jorre | BEL | Basso Team Flanders | 03:40 | |
61 | CARPENE Gianmarco | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia | 03:40 | |
62 | VINOKOUROV Nicolas | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 03:50 | |
63 | BROUWERS Emile | BEL | Basso Team Flanders | 03:50 | |
64 | ARRIGHETTI Nicoló | ITA | Biesse-Carrera | 03:50 | |
65 | PETTITI Nicolo | ITA | SIAS RIME | 03:50 | |
66 | VIECELI Simone | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | 03:50 | |
67 | GUERRA Andrea | ITA | Zalf Euromobil Fior | 03:50 | |
68 | VOLPATO Leonardo | ITA | Team Colpack Ballan | 03:50 | |
69 | KUDUS Milkias | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team | 03:50 | |
70 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini | 03:50 | |
71 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 03:50 | |
72 | GRIGGION Simone | ITA | Zalf Euromobil Fior | 04:10 | |
73 | CIRLINCIONE Domenico | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | 04:10 | |
74 | MASCIARELLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan | 04:10 | |
75 | EVERTSEN-HEGREBERG Simen | NOR | Tirol KTM Cycling Team | 04:29 | |
76 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti | 04:29 | |
77 | UMBRI Gidas | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 04:22 | |
78 | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj | 04:22 | |
79 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus | 04:22 | |
80 | VINOKOUROV Alexandre | KAZ | Astana Qazaqstan Development Team | 04:22 | |
81 | TEDESCHI Lorenzo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | 04:22 | |
82 | VERSTEGEN Kenneth | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 04:22 | |
83 | LEALI Stefano | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia | 04:22 | |
84 | CROMMELINCK Melvin | FRA | AG2R Citroën U23 Team | 04:22 | |
85 | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj | 04:22 | |
86 | VARDANEGA Leonardo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia | 04:22 | |
87 | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy | 04:22 | |
88 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy | 04:22 | |
89 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus | 04:22 | |
90 | MASONI Stefano | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 04:22 | |
91 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team | 04:22 | |
92 | HANNAY Tyler | GBR | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali | 04:22 | |
93 | TOVAZZI Elia | ITA | SIAS RIME | 04:22 | |
94 | TURKULOV Luka | SBA | Cycling Team Kranj | 05:00 | |
95 | MENGHINI Alessio | ITA | So.L.Me. - Olmo | 05:00 | |
96 | TUR Mikita | BLR | Onec Team | 05:00 | |
97 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic | 05:00 | |
98 | MOLINA Hector | COL | Q36.5 Continental Cycling Team | 05:00 | |
99 | OTONICAR Gasper | SLO | Cycling Team Kranj | 05:00 | |
100 | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD | 05:00 | |
101 | BENTAL Aviv | ISR | Israel Premier Tech Academy | 05:00 | |
102 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini | 05:20 | |
103 | CRESCIOLI Giosue | ITA | G.S.Mastromarco-Sensi-FC Nibali | 05:20 | |
104 | FRACCARO Lorenzo | ITA | SIAS RIME | 05:20 | |
105 | BIDWELL Adam | NZL | SIAS RIME | 05:20 | |
106 | CHEMELLI Eric | ITA | Trentino CT U-23 | 05:20 | |
107 | KAJAMINI Florian | ITA | Team Colpack Ballan | 05:20 | |
108 | LOVISON Jacopo | ITA | Trentino CT U-23 | 05:20 | |
109 | CETTO Maurizio | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 05:20 | |
110 | LA TERRA PIRRE Samuele | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 05:20 | |
111 | PALOMBA Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | 05:20 | |
112 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing | 05:30 | |
DNF | MACLEAN Logan | GBR | AG2R Citroën U23 Team | ||
DNF | YARRELL Guy | NZL | AG2R Citroën U23 Team | ||
DNF | KOMAC Nejc | SLO | Cycling Team Kranj | ||
DNF | DEMAN Brem | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | COVINGTON Malachi | AUS | Gallina Ecotek Lucchini | ||
DNF | TONTI Marco | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | ||
DNF | MILOSEVIC Vladimir | SBA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia | ||
DNF | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | ||
DNF | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | DE JONG Nino | NED | Hagens Berman Axeon | ||
DNF | PEÑUELA Francisco | VEN | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | HRIBAR Jernej | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | MUHA Luka | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | SKOK Andraz | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | TOMSIC Dan Andrej | SLO | Ljubljana Gusto Santic | ||
DNF | AMATI Gabriele | ITA | Onec Team | ||
DNF | VICINI Tito | ITA | Onec Team | ||
DNF | ZANINELLI Stefano | ITA | Onec Team | ||
DNF | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team | ||
DNF | IACOMONI Federico | ITA | SIAS RIME | ||
DNF | FARINATI Lorenzo | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | FORMICA Daniele | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | GRECO Alessandro | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | RUFFIN Riccardo | ITA | So.L.Me. - Olmo | ||
DNF | CAO Mario | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | GRANDO Riccardo | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | PERIN Fabrizio | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | SARI Valentino | ITA | Team Gaiaplast Bibanese | ||
DNF | BARONI Alessandro | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo | ||
DNF | KOCKELMANN Mathieu | LUX | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | WÜNSTEL Fabian | GER | Team Lotto-Kern Haus | ||
DNF | COLLINELLI Luca | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | SERGIAMPIETRI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | HÖRANDTNER Moritz | AUT | Tirol KTM Cycling Team | ||
DNF | BORINATO Simone | ITA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | BUIANU Laurentiu | MDA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | MATTALONI Alex | ITA | Trentino CT U-23 | ||
DNF | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing | ||
DNF | BELOHVOSCIKS Kristians | LAT | U.C.Monaco | ||
DNF | ROBBINS Jacques | FRA | U.C.Monaco | ||
DNF | DI BERNARDO Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol | ||
DNF | GUZZO Federico | ITA | Zalf Euromobil Fior | ||
DNF | BOSLEY Alexander | GBR | Zappi Racing Team | ||
DNF | DOBBINS Matti | GBR | Zappi Racing Team | ||
DNF | GILLINGHAM Jack | NZL | Zappi Racing Team | ||
DNF | KINGSTON Matthew | GBR | Zappi Racing Team | ||
DNF | SWAN Bailey | AUS | Zappi Racing Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info